Наши партнеры:









































Победители VII Международного фестиваля военно-патриотической песни "Вальс Победы"


ВНИМАНИЕ! Все участники наших конкурсов - 'Вальс Победы' и 'Музыкальная дорожка' и других наших музыкальных проектов приглашаются на бесплатный урок вокала (мастер-класс) ведущих педагогов Продюсерского центра, где каждый получит консультацию о своих индивидуальных технических проблемах. Заявку можно оставить на почте granpri-star@mail.ru


Гран При - Никита Купленский (Москва)

1. Вокал_Ансамбли:

Лауреат 1 степени - Ансамбль 'Большой секрет' (Москва),
Лауреат 1 степени- Рузанна Гаврилова и Софья Кузнецова (Москва)
Лауреат 2 степени - Ансамбль 'Соловушки' (Москва)
Лауреат 3 степени - Ансамбль 'Почемучки' (Москва)
Дипломант - Быкова Ксения и Жигина Екатерина (МО, Сергиев Посад)

2. Вокал_Соло_5-8 лет:

Лауреат 1 степени - Дарья Баюкина (Москва)
Лауреат 1 степени- Евгений Самошин (МО, Сергиев Посад)
Лауреат 2 степени - София Мынкина (Москва)
Лауреат 2 степени- Екатерина Павлюк (Москва)
Лауреат 3 степени - Ксения Герман (Москва)
Лауреат 3 степени- Дмитрий Фролов (Москва)
Дипломант 1 степени - Анна Попова (Москва)
Дипломант 2 степени - Кристина Ермишова (Москва
) Дипломант 3 степени - Анастасия Мастюнина (Москва)
Специальный диплом «За любовь к Родному Отечеству и душевное исполнение песни» - Варвара Лихачева (МО, Сергиев Посад)

3. Вокал_Соло_9-12 лет:

Лауреат 1 степени - Тимофей Селютин (Москва)
Лауреат 1 степени - Максим Путин (Москва)
Лауреат 2 степени - Дарья Бондасова (Москва)
Лауреат 3 степени - Иван Платонов (Москва)
Лауреат 3 степени- Варвара Мозолевская (Москва)
Дипломант 1 степени - Мария Бобтенкова (МО, Сергиев Посад)
Дипломант 1 степени- Константин Тутук (Москва)
Дипломант 2 степени - Александра Королёва (Москва)
Дипломант 3 степени - Анастасия Герасимова (Москва)
Спец. Диплом - «Воплощение любви к Родному Отчеству в исполнении конкурсной песни» - Ангелина Люлина (МО, Сергиев Посад)

4. Вокал_Соло_13-16 лет:

Лауреат 1 степени - Татьяна Калинкина (Москва)
Лауреат 1 степени - Мария Сальникова (Москва)
Лауреат 2 степени - Алена Розничева (Москва)
Лауреат 2 степени - Полина Якубкина (Москва)
Лауреат 3 степени - Елизавета Смирнова (МО, Лобня)
Лауреат 3 степени - Дарья Ронина (Москва)
Дипломант 1 степени - Виктория Салапина (Москва)
Дипломант 1 степени - Анастасия Гусева (г.Октябрьск, Самарская область)
Дипломант 2 степени - Вероника Долинина (Москва)
Дипломант 3 степени - Ирина Мишакова (МО, Павловский Посад)

5. Вокал_Соло_17-20 лет:

Лауреат 1 степени - Екатерина Бурова (Горячий Ключ, Краснодарский край)
Лауреат 2 степени - Мария Демиденко (Москва)
Лауреат 3 степени - Станислав Тутук (Москва)
Лауреат 3 степени - Анна Петракова (Москва)

6. Вокал_Соло_21-без ограничения:

Лауреат 1 степени - Юлия Самохина (МО, Домодедово)
Лауреат 1 степени - Агапитова Оксана (Москва)
Лауреат 2 степени - Юрий Самохин (МО, Домодедово)
Лауреат 3 степени - Елена Янковая (Москва)
Дипломант 1 степени - Артем Жигалов (МО, Балашиха)
Дипломант 2 степени - Надежда Пугачева (Москва)
Дипломант 3 степени - Оксана Смольникова (Москва)

7. Народный вокал:

Лауреат 1 степени - Анастасия Гусева (г.Октябрьск, Самарская область)

8. Художественное слово:

Лауреат 1степени - Никита Самохин (МО, Домодедово)
Лауреат 1степени - Александр Солопов (Москва)
Лауреат 2 степени - Максим Путин (Москва)
Лауреат 2 степени - Анастасия Мастюнина (Москва)

10. Хореография_Ансамбли:

Гран При - Студия современного танца Полины Алтеркоп – 'Военный танец' (Москва)


Лауреат 1 степени - Троеточие - ТХМ «Балаганчик» (Москва)
Лауреат 1 степени - Коллектив эстрадного танца «СОЗВЕЗДИЕ» - РПДМОО «ВОДОЛЕЙ» (Москва)
Лауреат 2 степени - Ансамбль эстрадного танца «Юность» группа «Колибри» (Москва)
Лауреат 2 степени - Ансамбль эстрадного танца «Юность» группа «Баунти» (Москва)
Лауреат 2 степени - Реабилитационный центр (Москва)
Лауреат 3 степени - Студия современного танца Полины Алтеркоп - «Под звуки джаза» (Москва)
Лауреат 3 степени - Студия «Воздух» - гимнастика (Москва)
Дипломант 1 степени - Студия танца «Импульс» Детский центр «Водолей» (Москва)
Приз зрительских симпатий - Студия современного танца Полины Алтеркоп - «Пингвинчики» (Москва)

11. Классический вокал:

Лауреат 2 степени - Виктория Фоминская (Москва)

12. Инструментальное искусство_Соло:

Лауреат 1 степени - Екатерина Балашова (Москва)
Лауреат 1 степени - Илья Лашнев (Москва)
Лауреат 1 степени - Мария Бурсакова (Москва)
Лауреат 1 степени - Иван Конопельчев (Москва)
Лауреат 2 степени - Арцибашев Тимур (Москва)
Лауреат 3 степени - Диана Минасян (Москва)
Лауреат 3 степени - Анастасия Цветохина (Москва)

13. Инструментальное искусство_Дуэты:

Лауреат 1 степени - Ансамбль Толибова Альбина и Сильченко Глеб (Москва)
Лауреат 2 степени - Ансамбль Казарян Лилия и Каппушева Диана (Москва)

14. Инструментальное искусство_Ансамбли:

Лауреат 1 степени - Стёпкин Арсений, Стёпкин Степан, Стёпкина Марианна (Москва)
Лауреат 1 степени - Назаренко Алина, Гурьянова Наталья, Рунова Екатерина, Конопельчев Иван (Москва)
Лауреат 2 степени - Концертный ансамбль «Флажолет»(Москва)
Лауреат 2 степени - Квартет «Созвучие» (Москва)
Лауреат 3 степени - Ансамбль виолончелистов «Рондо» (Москва)

15. Авторы-исполнители:

Лауреат 1 степени - Инна Постникова (г.Новоалександровск)
Лауреат 2 степени - Елена Садовская (Ставрополь)
Лауреат 3 степени - Михаил Дмитриев (Москва)

16. Заочная номинация - Телемост:

Лауреат 1 степени - Студия театрального искусства «КЛАССИКИ» (Москва)
Лауреат 1 степени - Дарья Ярмолич (Республика Крым Сакский р-н с. Уютное)




<